В Крым из Республики Алтай отправили на отдых вшивых детей

Алексей Кудрявцев
24.07.2014

Просмотров:

119466

Среди отправленных на отдых к морю детей из Горного Алтая, шестеро оказались больными педикулезом, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по РА. Это при том, что детишек сопровождали девять медицинских работников, а в медсправках о состоянии здоровья значился врачебный осмотр на педикулез.

«Куда смотрели медики? Явно, не в головы своих подопечных. Какой еще позор нам надо пережить, чтобы привлечь внимание к педикулезу и к отношению к этому неэстетичному заболеванию медицинских работников, ответственных за здоровье детей?», - гневно вопрошают в официальном сообщении сотрудники санитарной службы.

Как сообщали местные СМИ, 18 июля спецрейсом из аэропорта Горно-Алтайска на отдых в Крым вылетели 145 детей и 12 сопровождающих взрослых. Их провожали не только родители, но и лично врио главы Республики Алтай. В честь этого события в зале аэровокзала выступили местные артисты.

Напомним, что на морской отдых детей из республики федеральный бюджет направил порядка 9 млн рублей.

 

Метки

admin 24.07.2014 в 07:25 # Ответить
РА как всегда отличилась...
admin 24.07.2014 в 07:28 # Ответить
Простите, я сам видел как врио в аэропорту ласково гладил на прощанье по головкам детишек. Так теперь получается, что всё правительство РА нужно срочно проверить на вшивость, а заодно их для профилактики продезинфицировать?
admin 24.07.2014 в 07:46 # Ответить
А вот знаете ли, возможно, что медики не виноваты и на момент выдачи справки дети не болели вовсе педикулезом, а вот после тогда как их погладил на прощанье нечистоплотный взрослый, вошь стала стремительно размножаться. Я вовсе не исключаю такой вариант!
admin 24.07.2014 в 07:53 # Ответить
Скорее всего именно так и было! ) Опозорились на всю Рассею, и теперь опять пытаются найти стрелочников среди простых людей. Медиков любой обидеть может...
admin 24.07.2014 в 07:55 # Ответить
Ну вот, у нашего Князя Красного Солнышка новое погоняло прилипилось - вшивый генерал )))
admin 24.07.2014 в 09:19 # Ответить
Осталось этому сайту уподобиться глистку и дать заголовок - " Бердников отправил на отдых вшивых детей" , а то , что это дети из неблагополучных семей, то на это вам пофиг
admin 24.07.2014 в 09:40 # Ответить
мущина, тут про 12ть сопровождающих вобще-то )) не надо так уж мучиться из за генерала )))
admin 24.07.2014 в 09:42 # Ответить
Ну что ты, родимый(-ая)! В публикации никто не утверждает и даже не намекает на связь Бердникова с вшами, это ты тут сочиняешь скабрезные заголовки про своего босса)))
admin 24.07.2014 в 10:03 # Ответить
вот именно! ))))
admin 24.07.2014 в 09:51 # Ответить
А что дети из благополучных семей - не люди? Любой может заразиться и заболеть, но зачем же больных детей отправлять заражать других и здоровых детей? Последние тут при чем? К тому же, подумайте, сейчас прочитают бандеровцы про это наше стыдобище и растрезвонят на весь западный свет - на Алтае до сих пор детей жрут вши, как солдат в грязных окопах - и это в 21 веке! Позор, в том числе и вашему генералу, что до сих пор не реагировал на неоднократные сигналы Щучинова!
admin 24.07.2014 в 10:12 # Ответить
И как, звонили ему дети, кому он давал свой сотовый ,уволив директора школы ,на случай если надумают про самоубийство? Пипец какой то!